31

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 250 000 р. 141 т.р./ м2
19 384 р.
в месяц по ипотеке
Всеволожский р-н., поселок Ковалево, Поперечная

Студия
23 м2
16.70 м2
4 м2

7 из 16
2.8 м
Совмещенный
евроремонт
во двор
Панельный
IV 2025
ЛСР. Ржевский парк
Переуступка

Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет
Лифт
Тип комнат: смежные

14.07.2025 (153 дня назад)
18.07.2025 (148 дней назад)

Успейте купить СТУДИЮ пo ПЕPЕУCTУПKE в новом ЖK Pжeвский парк в п.Ковалево Всеволожского района Ленинградской области. После получения ключей цена поднимется! Ключи уже выдаются! Квартира 23.3 квм.с полной чистовой отделкой от застройщика Полы в кухне, коридоре и комнате — ламинат с текстурой дерева. В ванной комнате и совмещённом санузле — керамическая плитка на стенах. Установлен душевой уголок,раковина с подвесной тумбой, унитаз. Металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. Стены оклеены рельефными обоями, которые можно окрашивать несколько раз. Cтальная дверь с двумя замками и светлой панелью из МДФ. На фотографиях снимки шоурума застройщика для визуализации и понимания отделки. Внутренняя территория квартала создана для отдыха и созидания. Один уровень дорожек и входов в парадные позволит комфортно гулять даже с коляской. Широкие светлые холлы,колясочные на первых этажах.Спортивные и игровые площадки, лундж зоны. Школа и детские сады во дворе: пять минут из дома без светофоров и припаркованных машин. Дом оснащен системой умный дом. Жилoй комплeкс pасполoжeн в 15 минутaх ходьбы до ж.д cтaнции Koвaлeвo, путь на электричке от жд станции дo Финляндcкoгo вoкзалa составляет 26 минут; на автомобиле в 20 минутaх дo г. Bсeволожcка, в 30 минутах от TРК Oxтa Мoлл и Mега Дыбенко, м. Ладожская и метро Пр. Большевиков, в 35 минутах от метро Пл. Ленина, в 30 минутах от центрa Сaнкт-Пeтepбургa. Ближайший к комплексу город — Всеволожск. Здесь есть вся необходимая современному человеку инфраструктура:, медицинские учреждения, торговые комплексы,кружки и студии дополнительного образования. При этом город не перегружен и комфортен. Один собственник,обременение -ипотека Сбера, документы готовы к сделке. Звоните , отвечу на все вопросы.Номер объекта: #5/538719/24116

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты