22

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


300 040 р.
Бескудниковский р-н., г, Бескудниковский б-р, 6
Верхние Лихоборы

Универсальные помещения
130 м2

1 из -
с отделкой

Коммунальные услуги включены в стоимость
Тип входа: separate
Выделенная электрическая мощность: 20

16.07.2025 (151 день назад)
12.10.2025 (62 дня назад)

Лот №891207 Сдается помещение свободного назначения, с отдельным входом с улицы., есть запасной вход со двора для погрузки разгрузки. 1-ый этаж. Площадь 130 кв.м. Возможность для вывески. Рассматривается возможность для суб аренды, пространство позволяет разбить помещение на несколько арендаторов. Состояние за выездом арендатора. Густонаселенный жилой массив. В шаговой доступности метро Верхние Лихоборы. Электрическая мощность 20 кВт. Стоимость аренды: 27693 руб/м2/год (300008 руб в месяц) УСН. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Дмитрий Викторович, доб. 220, ЛОТ №891207

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты