ПРОДАЖА Видовая ДвухУровневая Четырехкомнатная квартира в самом центре Севастополя. Дом с закрытой территорией, по ул. Щорса в Центре города.
квартира на пятом и шестом этажах шестиэтажного элитного дома.
Общая площадь квартиры - 140,8 кв.м. Автономное отопление и горячее водоснабжение. Отличный дорогой ремонт. На первом этаже пол из мрамора, лестница из гранитного камня , Ванная комната - мрамор. Закрытый двор, видеонаблюдение, парковочное место с гаражем В Подарок!
Все документы о праве собственности оформлены в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Вся инфраструктура в пешей доступности - школы, детские сады, банки, поликлиника, торговые центры, стоматология - в соседнем дворе, 2 минуты - Фермерская ярмарка Чайка. Центральная набережная, пляж Хрустальный - 15 минут прогулочным шагом. транспортная развязка во все районы Севастополя.
Все дополнительные вопросы по телефону или при показе.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.