177

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


6 000 000 р. 300 т.р./ м2
35 787 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Невский р-н., Станция Нева, Большевиков просп, 68, к.1
Пролетарская

Студия
20 м2
14.1 м2

5 из 18
Совмещенный
с отделкой
Нет
Кирпично-монолитный
2024

Лифт

20.07.2025 (139 дней назад)
05.10.2025 (61 день назад)

СПб, Невский р-н, Большевиков просп., д.68 к.1 Продам квартиру- студию с ремонтом в ЖК Октябрьская набережная. Комната- 14,10 м2. Коридор- 3,20 м2. Санузел- 3,0 м2. В ЖК светлый комфортный холл, безбарьерный вход в парадную, велопарковки. На техническом этаже предусмотрены кладовки, для индивидуального хранения вещей. На первом этаже находятся колясочные. Высота потолков составляет 2,55 метра. Придомовая территория благоустроена по принципу безбарьерное пространство и включает в себя: игровые комплексы, спортивные площадки и турники, зоны для йоги, лаунжи и воркауты, магазины и сервисы. По всей территории выполнено ландшафтное озеленение. На первых этажах находятся коммерческие помещения. У комплекса есть свой детский сад и школа. Для автовладельцев предусмотрены паркинги и станции зарядки автомобилей. Владельцы собак могут воспользоваться площадкой для выгула собак. Жилой комплекс расположен на правом берегу Невы, на пересечении Октябрьской набережной и проспекта Большевиков. Рядом развязка КАД и остановки общественного транспорта. До станции метро Ломоносовская — 10 минут транспортом. Сад Дача Чернова — 20 минут пешком. Ждем Вас на просмотр!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты