138

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


700 000 р.
4 175 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Ногинск
50:16:0604062:274

Студия
0 м2
садоводство

- из -
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку

25.07.2025 (143 дня назад)
11.10.2025 (64 дня назад)

Прямая продажа
Арт. 85370224. Продам земельный участок в пос.им. Воровского, снт "Якорь", 30 км от МКАД. Участок в собственности, ровный, сухой, с выходом на пруд.Слева и справа нет соседей. На территории СНТ есть пляж для отдыха и озеро для купания и ловли рыбы. До ближайших магазинов 10 мин. пешком, до ж/д станции Храпуново 25 мин. пешком. До Москвы 50 мин. на электричке Горьковского направления. На участке можно построить дом, заргистрировать его как жилой и прописаться. Многие члены СНТ проживают круглогодично.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты