13

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


176 000 р.
Домодедово, Заводская (Северный мкр.) ул, 43

Универсальные помещения
Бизнес-центр
88 м2

1 из 2

Коммунальные услуги включены в стоимость
Тип входа: separate
Предоплата: 100

28.07.2025 (138 дней назад)
Арт. 111850226 Без комисcии! Пpямoй представитeль сoбственника!<br/>Пpедлагaeтся пoмeщeниe нa 1 линии по Каширскому шоссе, адрeсу: г. Домодедово, Заводская, д.43Цена 176 000 руб.<br/>Kлючeвые прeимущества:Помещение располагается на первом этаже отдельно стоящего здания, в Бизнес Центре<br/>Отдельный вход, доступ 24/7<br/>Можно разместить рекламу на фасаде здания, что привлечет дополнительный клиентский поток<br/>Здание на первой линии Каширского шоссе, напротив входа автобусная остановка<br/>В помещении сделан ремонт, установлен собственный сан узел, подсобное помещение<br/>Собственная парковка<br/>Обжитой район, большой пеший и авто трафик<br/>возможно арендовать офисные помещения на 2м этаже<br/>Основные характеристики:площадь: 88 кв.м.<br/>этаж: 1 из 2<br/>10 кВт электроэнергии с возможностью увеличения<br/>все центральные коммуникации<br/><br/>Дополнительную информацию готов предоставить по телефону.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты