37

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


20 000 р.
Ковров, улица Абельмана, 27-29/18

1
40 м2
29 м2
6 м2

1 из 5
косметический
1997
Прямая продажа

01.08.2025 (135 дней назад)
06.08.2025 (129 дней назад)

С балконом
Предлагаем в аренду 1-но комнатную квартиру по ул. Абельмана, д. 27 О ДОМЕ: пятиэтажный кирпичный дом. О РАЙОНЕ: Северная часть города, район экскаваторного парка. Рядом с отделением сбербанка. В шаговой доступности: магазины, детские общеобразовательные учреждения, исторический музей Коврова, остановки общественного транспорта. О КВАРТИРЕ: Двухкомнатная квартира общей площадью 50,5 кв.м. Расположена на 1 этаже 5-ти этажного дома. Сдается как однокомнатная квартира площадью 40 кв.м. Санузел раздельный. Состояние хорошее, окна – новые ПВХ. Лоджия застеклена. Квартира полностью меблирована. Мебель новая: диван, стенка, шкаф, кухонный гарнитур, обеденный стол и т.д. Проведено кабельное телевидение и Интернет. Вода горячая круглый год. Из техники в наличии 2 телевизора, стиральная машина-автомат, холодильник, микроволновая печь. УСЛОВИЯ: 20 000 рублей + свет и вода по счетчикам. Залог в размере 5000 рублей возвращается при выезде, если квартира будет сдана в надлежащем, чистом виде и без долгов по счетчикам. Квартира сдается на длительный срок русским предпочтительно одному без вредных привычек, без животных. Возможна сдача семейной паре без детей. Оперативный показ! Звоните в любое время, ответим на все интересующие вопросы! Дата заезда в квартиру с 04 августа. Код пользователя: 95878 Номер в базе: 9211743

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты