Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
| Лосиноостровский р-н., Тайнинская ул, 7, к.1 | |
| Медведково, Бабушкинская, Алтуфьево | |
| 2 | |
| 60 м2 | |
| 34 м2 | |
| 18 + 16 м2 | |
| 11 м2 | |
| 6 из 17 | |
| 2 сан.узла | |
|
косметический |
|
| лоджия | |
|
Блочный |
|
|
Коммунальные услуги включены в стоимость Проживание с детьми Мебель Интернет Стиральная машина Холодильник Лифт Тип комнат: раздельные Предоплата: 100 |
|
| 06.08.2025 (129 дней назад) | |
| 15.08.2025 (120 дней назад) | |
|
С балконом
|
|
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).
Загрузка карты© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.