Продается уютный дом площадью 210 кв.м.в стиле хайтек с вековыми деревьями на участке! Новорижское шоссе, 27 км от МКАД.
Шикарный участок на окраине тихого поселка граничит с лесом ( свой выход ). На территории есть летняя кухня с зоной барбекю и казаном, теплый хоз блок из сип панелей, парковка на 2 машины.
Дом выполнен из Сип панелей, имеет высокую энергосберегаемость.
Окна двухкамерные Rehau.
Входная дверь с теплоразрывом и теплокабелем.
Водяной теплый пол во всем доме, отапливаемый электрическом котлом Protherm на 14 Ккв. Зимой котел работает на 30% мощности с комфортной температурой в доме и маленьким потреблением электроэнергии, за счет использования технологии с терморегулированием температуры датчиками в каждой комнате.
Дом полностью готов к проживанию, только после полного дизайнерского ремонта. Обставлен качественной и дорогой мебелью,оснащен техникой премиальных брендов. На втором этаже из спальни выход на эксплуатируемую кровлю с возможностью установки шезлонгов и бассейна. Большая терраса на первом этаже с выходом из столовой зоны.
???????
1 этаж:
Прихожая
Зал, кухня и столовая
Гостевая комната
Санузел
Хозяйственная комната
Котельная
Терраса
2 этаж:
3 спальни
Санузел с постирочной зоной
Терраса
В пешей доступности территория Конноспортивного клуба Дивный. С зоопарком, рестораном, детскими площадками и прекрасной территории для прогулок. Рядом много школ, детских садов, магазинов, садовых центров. Аутлет Новая Рига.
Звоните или пишите, оперативно организуем показ в удобное для Вас время и ответим на все интересующие вопросы!
Так же можем подобрать для Вас дом под Ваши требования!
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Звоните или пишите!
Номер объекта: #51/539279/23198