Бузулукский район с. Сухоречка, продам отличный шлакозаливной дом площадью 51.9 м. кв. и 19 соток земли в собственности. Земли рядом ещё очень много, как говориться паши нехочу)))
Дом высокий, ровный, на капитальном ленточном фундамент глубиной 2 метра. В доме частично пластиковые окна, газовое отопление, центральная вода, канализация, туалет, душевая кабина. В доме могут оставить практически всё, заберут только личные вещи и стиральную машинку автомат. Во дворе есть баня, но нужно её немного реанимировать.
Дом находиться в живописное месте у подножия горы ШИХАН. Очень красиво, зимой можно кататься с горы прям себе во двор.
Дорога до дома отсыпана щебнем, зимой регулярно чистят.
Дом идеален для тех, кто любит жить немножко в стороне от людей. Отличный вариант для пчеловодов, для разведения животных и т. д.
В то же время напрямую есть очень близкая дорога до школы, садика и магазина(в центр села).
Очень приемлемый хороший и доступный вариант рядом с городом.
Цена : 1 180 000 руб. Все виды расчёта. Небольшой символический торг!
Показ по предварительной догворенности. Воздержитесь от самостоятельный визитов, в доме не проживают, но во дворе большой и злой Алабай.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.