Квартира для жизни в центре Северного с выходом из подъезда в парк "Северный лес"
Продаётся 1 к.кв. с удобной планировкой, можно разделить комнату на зону отдыха и гостевую, а просторная кухня правильной, квадратной формы позволяет функционально обустроить всё пространство.
Квартира на удобном 2 этаже, можно не пользоваться лифтом или не бояться, что его отключат. Прям выходя из подъезда есть выход/вход в Северный лес, для любителей вечерних прогулок или выгула животных прям идеальный вариант.
О квартире:
Общая площадь - 40,6 м2 (без учёта лоджии);
Жилая - 19,8 м2;
Кухня - 10,2 м2;
Санузел совмещён - 3,5 м2;
Прихожая - 7 м2:
Лоджия - 1,7 м2;
Хорошая металлическая дверь. Квартира чистая, не сдавалась. Из мебели останется: кухонный гарнитур + плита + вытяжка, встроенный шкаф в прихожей, мебель в ванной комнате, вся остальная мебель будет вывозится в другую недвижимость.
О доме:
Технология - кирпич;
Фасад - облицовочный кирпич;
Дом находится недалеко от Невского рынка, в шаговой доступности несколько школ, детских садов, ПВЗ, аптеки, во дворе большая, свободная стоянка, в пяти минутах ходьбы две огромные Пятёрочки, Гиппермаркет Линия и ТЦ Арена. Рядом остановка, удобная, новая транспортная развязка.
Квартира в собственности более 5 лет, подходит под любой вид оплаты. Разумный торг.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.