Продаётся двухэтажный дом 114 кв.м. из бревна с бассейном.
Расположение: в СНТ "Интеграл" - Юхарина балка. До соснового леса 100 метров. До остановки "Икар-2" 500 метров, ходит автобус на 5км. До Камышового шоссе 10 минут езды.
Построен в 2019 году из экологически чистого бревна, обработан внутри и снаружи по всем правилам. Первый этаж с ремонтом, на мансардном этаже можно воплотить все ваши фантазии.
Планировка: 1 этаж вход с террасы в дом, коридор, санузел, спальня и простроная кухня-гостиная с видовыми окнами на бассейн и на участок с соснами. На 2 этаже обустроена 1 спальня и свободное пространство. Планировался еще санузел, спальня и игровая для детей.
Коммуникации: электричество от СТ подключено - можно подключить напрямую к Севастопольэнерго 15кВт 3 фазы, вода от скважины СТ, канализация - двойной переливной септик.
Участок 4,1 сотки ровный, прямоугольной формы 17м*23м. Благоустроенный и обработанный. Есть плодовые деревья: персик, гранат, киви, хурма. Во дворе бассейн (2*4*1,5).
Все подробности по телефону. Звоните! Пишите!
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.