Предлагаем Вашему вниманию прекрасный будущий дом площадью 101,28 м2 (с учетом открытой и крытой терассы 144 м2) в клубном посёлке спа-резиденция Лес, расположенном возле деревни Лапшиха, Дальнеконстантиновского района, всего в 48 километрах от Нижнего Новгорода.
Это больше чем просто поселок это стиль жизни. Эксклюзивный загородный проект объединил в себе лучшее, качественный уровень жизни и приватность закрытого комьюнити. Место для тех, кто выбирает комфорт без компромиссов. Благоустроенная охраняемая территория, бассейн, сауна, коворкинг, магазин, кофейня, площадки для йоги и фитнеса, баскетбольная площадка, воркаут-площадка, детский клуб, прогулочные зоны, зона для барбекю с друзьями и природа - всё для баланса между делами и жизнью. Здесь живут, работают и отдыхают в ритме, который задают сами.
Для кого создан этот проект: Тем, кто устал от городской суеты, но не готов жертвовать комфортом и статусом. Если хочется приватности и спокойной жизни.
Основные преимущества данного проекта:
Приватность без компромиссов (закрытая территория, единая социальная среда);
Экологически чистое место рядом с заповедным лесом;
Благоустроенная территория и единая архитектурная концепция;
Инфраструктура премиум-класса, которой пользуетесь Вы и Ваши гости (разнообразные зоны отдыха, общий бассейн с подогревом, комфортное деловое пространство);
Инвестиционная привлекательность (отсутствие аналогичных проектов в регионе, эксклюзивная инфраструктура привлекательна для платежеспособных клиентов);
Безопасность и сервис (контрольно-пропускной пункт с охраной 24/7, видеонаблюдение по периметру, своя управляющая компания и консьерж-служба с высокими стандартами сервиса, правила проживания обеспечивают комфорт и спокойствие).
Представленный дом имеет 2 спальни, гардеробную, 2 санузла, постирочную, котельную, кухну-гостиную, открытую террасу площадью 43,38 м2 и крытую террасу площадью 17,05 м2. Материал строительства: крупногабаритный керамический блок, вентилируемый фасад, декоративные панели. Размер участка: 7,2 сотки. Сети: электричество 15 кВт, вода индивидуальная скважина с системной фильтрации, газ централизованный заведенный в дом в комплектации White/Luxe, подведенный к дому в комплектации Basic, канализация индивидуальные системы очистки на участке. Благоустроенный двор передается с забором по периметру (высота 1,8 м, металлический евтоштакетник под дерево), калитка, автоматические ворота, парковка на 2 места, газон, мангал для посиделок. Можно докупить дополнительные опции: баня, бассейн, купель.
Дома передаются в выбранной комплектации, подключенными сетями, благоустроенным двором, после того как весь поселок будет полностью построен и благоустроен.
Срок готовности проекта 4 кв 2027 года, выдача ключей до конца 1 кв 2028.
Дом можно приобрести на условиях полной оплаты или рассрочки от застройщика. Рассрочка от 20% сроком до 24 месяцев. При оплате аванса 50% и полной оплате до 31.12.2025 Вы можете получить скидку от 2% до 5%.
Звоните, бронируйте и станьте участником этого уникального проекта!!!
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.