Коммунальные услуги включены в стоимость Мебель Интернет Стиральная машина Холодильник
23.09.2025 (76 дней назад)
Premium House
Сдаётся 2-х комнатная квартира премиум класса в элитном ЖК Репников центрального района г.Волгограда.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Везде идеальная чистота. Предоставляется постельное белье, посуда, полотенца, средства гигиены.
В доме 3 лифта, во дворе и в подъезде круглосуточное видеонаблюдение. Во дворе детская площадка, закрытая территория под шлагбаумом.
В шаговой доступности все достопримечательности города: Аллея героев, Невский Собор, центральная набережная, жд вокзал, множество баров и ресторанов. Рядом театр НЭТ и парки для прогулки. Напротив дома находится ресторан Персонажи, продуктовый магазин в этом же доме магазины, кафе, стадион Динамо.
Квартира сдается как на длительный срок, так и на несколько месяцев. При заселении на длительный срок оплата будет за первый и последний месяц. Если на несколько месяцев - ежемесячная аренда + залог 20000р.
Заселяем исключительно платежеспособных, аккуратных и порядочных людей, без детей, без домашних животных. Квартира не предназначена для вечеринок.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.