Объект №115152
Интересное предложение для тех, кто ценит тишину, простор и природу. Участок 15,5 соток с берёзами и красивым видом из окна, где можно каждый день наблюдать рассветы.
Дом 1988 года, полностью обновлён в 2010 году: новая электропроводка и полы. Газифицирован, по периметру стоит забор. Участок асфальтирован и окружён соснами, соседи только с одной стороны. Важно отметить, что дом под снос — отличная возможность для тех, кто мечтает построить что-то своё или инвестировать в землю.
Рядом есть всё необходимое: школа, садик, магазины, пункты выдачи Озон и Вайлдбериз, парк с детской площадкой и дом культуры. В селе есть медпункт, где всегда можно посетить терапевта, стоматолога, педиатра, сдать анализы.
В 200 м от дома — красивейшее озеро с рыбой, гора, два родника. На озере можно весело провести время с семьёй, ловить рыбу, жарить шашлыки и наслаждаться тишиной и красотой природы. В селе есть храм, освящённый родник и купель.
Отличный выбор для тех, кто хочет уединения и природы!
Рядом: Званка, Шигалеево, Царево, Константиновка, Самосырово.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.