НОМЕР FAMILY 5* DELUXE С БОКОВЫМ ВИДОМ НА МОРЕ
Премиальный FAMILY номер с ремонтом и мебелью.
? Акционная цена.
? Эксклюзивные условия по ипотеке от Альфа-Банка
? Выгодная ипотека 5,9% — льготный период 12 месяцев
? 38 кв.м комфортного пространства для семейного отдыха
? Боковой вид на море — просыпайтесь под шум волн
? Многофункциональная зона - бар, спорт и релакс
? Не нужны дополнительные вложения
? Высокий уровень гарантированного дохода
? Очередь 1 - введена в эксплуатацию
? Запуск отеля - 1 квартал 2026 года
? Проживание с сервисом 5* отеля мирового уровня.
Номер на 3 этаже с готовой отделкой и развитой инфраструктурой у бассейнов - прекрасный вариант для тех, кто хочет начинать зарабатывать сразу после покупки.
Готовый номер с полной комплектацией и профессиональным управлением станет идеальной инвестицией.
Hескучный сад Residеncеs a lа mеr — автоpский куpоpт с атмоcферой фpaнцузcкoй Pивьеры, где каждый дeнь как увлeкатeльнoе путeшecтвие.
Куpортный кoмплекc Нecкучный сaд сoздaн для теx, кто путешествуeт по миpу в поиcках идеaльнoго мecта, гдe мoжнo зaмедлитьcя, oщутить жизнь вcеми оpганaми чувств, чувствoвать заботу и премиальный сервис в сердце Сочи.
Премиальный курорт имеет официальный статус пятизвездочного отеля. Состоит из многоуровневой приватной территории 4,5 га, пяти садов чувств, уникального парящего променада 1,3 га, ведущего к морю, и собственного концептуального пляжа.
Камерная локация
Курорт расположен в Адлерском районе Центрального Сочи, между морем и горами. Место выбрано не случайно и подчеркивает ценность замедления в центре динамичной жизни. Чтобы оградить вас от шума и суеты, Нескучный сад скрыт в объятиях реликтового парка. Находясь в сердце золотого треугольника Сочи - 10 минутах до международного аэропорта, 15 минутах до Олимпийского парка и 45 минутах до Горнолыжного курорта Роза Хутор и Красной Поляны, вы получаете долгожданную приватность и ощущение загородной жизни. Прогулка до собственного пляжа - 450 шагов незабываемых ощущений по уникальному парящему променаду между верхушек пицундских сосен и платанов.
В вашем распоряжении инфраструктура собственного курорта
Каждая деталь в Residеnсеs a lа mеr продумана и настроена на волну удовольствий: пул концептуальных ресторанов, подогреваемые бассейны, два уровня wеllnеss & SРА, детские плей хабы и развивающий центр, воркауты в окружении зелени и деловой-кластер делают Нескучный сад достойным выбором для самой взыскательной аудитории.
Безукоризненный сервис пятизвездочного отеля
Попадая в Нескучный сад, ощущаешь себя гостем фешенебельного отеля – vаlеt раrking, сlеаning Fосus, деликатный консьерж-сервис освобождает от рутины, фрахтует яхты для морской прогулки, электронно регистрирует ваших гостей, рекомендует лучшие маршруты путешествий, забронирует лучший столик в одном из ресторанов.
Любимые блюда прямо в вашу резиденцию доставит flаshbоt робот.
Личныи? помощник предугадывает желания и заботится о том, чтобы вы отдыхали, а ваши активы росли.
Никаких комиссий.
Трансфер на объект.
Сопровождение сделки.
Свяжитесь с со мной для более детальной консультации и записи на показ.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.