Квартира с перспективой проведения ремонта и обустройства ее для жизни и отдыха, так как видишь это ты, в одном из курортных поселков города Евпатория. Отличное предложение для тех, кто мечтает приобрести недорогую недвижимость у моря.
Квартира общей площадью 56,6 кв.м, комнаты раздельные, туалет с ванной комнатой раздельный. Отопление в квартире центральное, дом не газифицирован, на горячую воду установлен бойлер.
Уникальное расположение квартиры, позволит проводить время в летний период на большом земельном участке, прилегающем к многоквартирному дому, где можно оборудовать место для отдыха. Добраться до песочных пляжей Черного моря и берега оз.Донузлав, которые расположены на расстоянии 1.4 км от дома, можно на автомобиле за 5 минут, в пешем порядке за 15 минут.
Номер объекта: #51/549226/23345
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.