Отличная видовая квартира с удобной планировкой. Дом 2007 года постройки.
12/17 кирп. 94,1 кв.м. с учетом двух застекленных и утепленных лоджий. Комнаты раздельные 19,6+12,7 кв.м., большая кухня-гостиная 30 кв.м. (по факту евро трешка).Совмещенный с/узел с душевой кабиной 8 кв.м. Окна на одну сторону, с панорамным видом на Загородный парк и Волгу. Не угловая.
Отличное состояние. Три кондиционера. Теплые полы на кухне и лоджиях. Остается почти вся мебель и техника, встроенные места для хранения Mr. Doors. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, посудомоечная машина.
Свое ТСЖ "Волжские Зори", Удобный закрытый двор со шлагбаумом, детская площадка, в доме видео наблюдение и консьерж.
Отличная инфраструктура. Рядом школы, детский сад, поликлиника и больницы, магазины и торговые центры. Загородный парк для прогулок. До Волги 5 минут.
Один взрослый собственник. Прямая продажа. Без обременений. Ипотека возможна, помощь в одобрении ипотеки.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.