Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
200 000
р.
Истринский р-н., Лобаново, Носовихинское шоссе, КП Лес и Река тер
35 км.
5
500 м2
60 сот.
ИЖС
3
косметический
Кирпичный
Коммунальные услуги включены в стоимость Электричество Водопровод Газ Отопление Канализация Стиральная машина Холодильник
Предоплата: 100
СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Сдается коттедж (500 кв.м) + Дом-баня (130 кв.м), в 30-40 минутах Павловская гимназия. В основном коттедже: 5 уровней. 5 спален, в кажой спальне дизайнерский ремонт, есть свой санузел и балкон. Есть Гостиная комната с кухней, санузел c душевой кабиной, кабинет (свой санузел), в кaминнoм зaле и в cтoловой потoлки окoлo 10 метpoв, втоpой cвет. Цоколь: прихожая, санузел ( душ), 2 гостевых комнаты. гардеробная, постирочная, котельная. Бильярд (есть свой диван). Есть Спортзал. Тенис, батут. Всего 5 санузлов. Теплые полы. Дизайнерский ремонт. Дом 2020 год постройки. В Гостевой доме - баня на дровах. 1 эт. Гостиная с кухней, холл. 2 эт. 2 спальни. Автоматические ворота на пульте. Дом на вневедомственной охране. Вода скважина. Система фильтрации воды. Можно пить. Канализация септик. На участке ландшафтный дизайн, выход к речке и мангальная зона. Участок 60 соток. Мангальная зона. Ландшафтный дизайн. Туи, жасмин, розы. Цветы, кустарники, деревья, дорожки. На участке навес на 2 машины. Также Гараж тёплый на 2 машины. 3 км ст. Снегири, 1,5 км до дома отдыха Снегири (спа, ресторан, бассейн). Так же недалеко жк новые снегири, где есть сетевые магазины и развитая инфраструктура. На территории вы живете одни. Отдельная улица и респектабельные соседи.<br/>
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).