38

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


40 км. Горьковское шоссе, Ногинский р-н., Ногинск г, Электростальское ш, 23А

Складские помещения
Складской комплекс
400 м2

2 из -
евро

Пропускная система
Круглосуточный доступ
Лифт
Наличие офиса на складе
Тип входа: separate
Выделенная электрическая мощность: 50

18.10.2025 (146 дней назад)
11.02.2026 (29 дней назад)

Лот №960438 Предлагаем в аренду отапливаемое помещение 400 м2 класса В для складской или производственной деятельности в г. Ногинск. Помещение находится на 2-м этаже производственно-складского здания. Помещение оборудовано воротами с подъездом еврофуры и подъемником на 1 тонну для перемещения грузов на 2 этаж, а также лестницей для персонала. Высота потолков от 4 до 5м, полы - бетон с антипылевой пропиткой. В помещении есть административно-бытовые помещения и санузлы. Объект обеспечен центральными водоснабжением и канализацией. Отопление осуществляется от собственной газовой котельной. Мощность электроснабжения 50 кВт с возможностью увеличения. Помещение полностью готово к въезду и началу работ. Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточной охраной. Складской комплекс расположен у федеральной трассы М7 в 40 км от МКАД и в 12 км от ЦКАД. Рядом с комплексом есть остановки общественного транспорта для персонала, инфраструктура и трудовые ресурсы г. Ногинск. Стоимость аренды: 5410 руб/м2/год (180334 руб в месяц) НДС 22% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Олег Васильевич, доб. 209, ЛОТ №960438

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты