В элитном коттеджном поселке Павлово-2, находящемся в 18 км от МКАД по Новорижскому шоссе, продается трехкомнатная квартира.
Квартира площадью 81 кв. м. расположена на 1 этаже малоквартирного монолитного дома в самой приватной части поселка.
В квартире выполнен ремонт, грамотная и продуманная планировка, все центральные коммуникации действующие, полностью меблирована, кондиционер, теплый пол (в 2-х комнатах) центральное отопление (радиаторы) в каждой комнате, стеклопакеты, жалюзи, высокие потолки, дополнительная шумоизоляция. безлимитный интернет.
Планировка:
прихожая с встроенным шкафом и подогревом пола;
гостевой санузел;
кладовка с системой хранения;
кабинет/гостевая/детская комната;
кухня + гостиная комната (встроенная кухня с барной стойкой совмещена с просторной гостиной. Помещение оснащено кондиционером, множеством вариантами освещения, 3 больших окна, с обеих сторон есть двери);
просторная уютная спальная комната;второй санузел с душевой кабиной, зоной для стирки, доп. батареей, подогрев пола;
Квартира полностью готова к проживанию. Большой плюс квартиры - расположение в самой дальней части квартирных домов, 450 м от КПП и основной дороги, и с другой стороны поселковой дороги. Полнейшая круглосуточная тишина, не слышно ни машин, ни дорог, ни детских площадок.
Окна выходят во двор на тихую поляну с парковой. С парковкой проблем нет в любое время суток. Круглосуточная диспетчерская служба. Респектабельные соседи. В теплом подвале есть место для хранения спортинвентаря, велосипедов и колясок, а также можно хранить на этаже. Один собственник квартиры, свободная продажа, никаких обременений, чистая сделка.
КП "Павлово 2" - элитный поселок в самом престижном и экологически чистом направлении Подмосковья, находится в расположении леса и озер. Поселок полностью обустроен, единый стиль застройки, на закрытой территории имеется лесопарковая зона 10 Гектар (лес с асфальтированными дорожками и освещением), приозерная зона отдыха с выходом на каскад озер (для занятий SUP бордов), множество беседок и скамеек, 8 детских площадок, 2 спортивные площадки в лесной части с тренажерами, площадки для футбола, баскетбола, качественное озеленение и благоустройство территории (ландшафт, деревья, цветы, кустарники, дорожки), трасса для велопрогулок. Чистый воздух.
В шаговой доступности (5 мин) находится Кофемания, ВкусВил, Пятерочка, Аптека 24. В 7 мин ходьбы расположен ТРЦ Павлово Подворье, где есть все для жизни: Перекресток (24ч), Васильчуки, Вкусно и Точка, рестораны, кафе, бутики, караоке, Сбер, аптеки, фитнес клуб World Class с бассейном, детский развлекательный центр, мед. центр, химчистка, концертная площадка, гольф-поле. В паре минут езды расположены Павловская гимназия, АЗС Газпромнефть, детский сад, Сергеевский храм, Моремания, пункты выдачи, тенис клуб. Отличная траспортная доступность, до Москвы без пробок 20 мин по скоростному Новорижскому шоссе. До станции Нахабино D2 и м. Строгино ходит общественный транспорт.