185

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Московский р-н., Царское село, Московское шос, 282
Шушары

1
32 м2
15.5 м2
11 м2

4 из 6
2.6 м
хороший
Балкон
Кирпично-монолитный
2012
Прямая продажа

Тип комнат: раздельные

24.10.2025 (137 дней назад)
10.12.2025 (90 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Санкт-Петербург, Шушары, ш. Московское, д. 282 Предлагается светлая теплая однокомнатная квартира 32,5 кв.м на комфортном 4-м этаже 6-ти этажного дома. Квартира правильной формы, просторная кухня. Квартира находится в ЖК Ленсоветовский, который является частью Санкт-Петербурга. Это значит, что у вас будет городская прописка и все преимущества жизни в мегаполисе. Преимущества квартиры: Удобное расположение: рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры – магазины, школы, детские сады, поликлиники и т.д. Зеленый двор: вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами из окна. Прописка в Санкт-Петербурге: у вас будут все права и обязанности жителя мегаполиса. Удобная транспортная доступность - напротив дома остановка общественного транспорта. На маршрутке ил автомобиле до ближайшей станции метро( Шушары) - 15 минут, до м.Купчино - 18 минут. Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной однокомнатной квартиры! Квартира продается с торгов, аукцион.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты