15 км. Калужское шоссе, Троицк р-н., Троицк р-н, 3-я Нововатутинская ул, 15
Универсальные помещения
106 м2
1 из -
требует ремонта
Круглосуточный доступ Общепит
Тип входа: separate Выделенная электрическая мощность: 21
25.10.2025 (41 день назад)
04.12.2025 (сегодня)
Лот №964714 Предлагается в аренду помещения свободного назначения в ЖК Ватутинки. Дом расположен на перекрестке, помещение хорошо просматривается. Удобный подъезд к помещению. Находится по центру, соседи: Магнит, аптека Здравсити, WВ, Озон и другие. Помещение открытой планировки, светлое, несколько окон и 2 входных группы. Два витринных окна с улицы, окно и вход – со стороны двора, доступ в него свободный, примыкает детская площадка. Высота потолков 3.8 м. В комплексе 12220 квартир. В 2029 году планируется открытие станции метро Десна в пешей доступности. Помещение хорошо подойдет под общепит, магазин, шоурум, медицинский кабинет, и другие виды деятельности.
Стоимость аренды: 33996 руб/м2/год УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Ирина Владимировна, доб. 204, ЛОТ №964714