13

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 400 000 р. 157 т.р./ м2
44 137 р.
в месяц по ипотеке
Туапсе, Ленинградская улица, 11

2
47 м2
39.30 м2
8 м2

7 из 9
Раздельный
требует ремонта
во двор и на улицу
лоджия
Блочный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет
Лифт
Мусоропровод
Тип комнат: изолированная

25.10.2025 (62 дня назад)
25.10.2025 (61 день назад)

Прямая продажа
С балконом
Продается уютная квартира с видом на море и изолированной планировкой. Расположена в самом престижном районе с развитой инфраструктурой. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь - 47,3 кв.м., на 7/9 этаже монолитного дома. - Вместе с двумя лоджиями общая площадь - 54,6 кв.м. - Уютная, изолированная планировка. - Застекленная лоджия. - С кухни открывается прекрасный вид на море. - Уютная кухня - мечта любой хозяйки. Есть возможность расширить за счет балкона. - Потрясающий вид на горы, свежий воздух. - Мебель и техника остаются практически полностью. - Проведен интернет. - Установлена сплит-система. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности: супермаркеты, поликлиника, аптеки, школа, детский сад. До пляжа - 7 минут прогулочным шагом. До леса 2 минуты. Есть выход через лес к скале Киселева, где снимался фильм "Бриллиантовая рука" О СДЕЛКЕ: - Быстрый выход на сделку. - Предоставляем полное юридическое сопровождение сделки! Звоните! С радостью ответим, на все интересующие вопросы! Организуем оперативный просмотр. По запросу, отправим видеообзор.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты