8 км. Новорязанское шоссе, Люберецкий р-н., Люберцы г, Железнодорожная ул, 4
Складские помещения
Складской комплекс
1,485 м2
1 из -
евро
50
Пропускная система Круглосуточный доступ Наличие ветки железной дороги Наличие офиса на складе
Тип входа: separate Выделенная электрическая мощность: 25
30.10.2025 (37 дней назад)
05.12.2025 (сегодня)
Лот №967644 Продажа помещений в современном складском комплексе (А) расположен на территории индустриального парка Завод в Люберцах, в центре крупной промышленной зоны. Объект обладает выгодным расположением: в пяти минутах ходьбы находится станция МЦД-3 Панки, а в десяти минутах — станция Люберцы. Развитая транспортная логистика обеспечивает доступность — 8 км от МКАД, что занимает около 20 минут на автомобиле, и 2 км от трассы М5 Урал. Инфраструктура района включает магазины, аптеки и кафе в шаговой доступности. Для сотрудников предусмотрены близлежащий жилой массив и удобные транспортные узлы. Территория комплекса является огороженной и оборудована парковкой. Управление объектом осуществляет собственная управляющая компания.
Индустриальный парк Завод в Люберцах реализуется в рамках концепции Конструктор, которая позволяет собственнику адаптировать помещение под конкретные производственные или складские задачи. Для каждого резидента парка предусмотрены выделенные парковочные места и погрузочная зона. На территории парка функционируют столовая, тренажерный зал и общежитие для рабочих.
Есть возможность адаптации под нужны заказчика. В каждом блоке предусмотрен офис, кухня, душевая, санузел, тех.помещения.
Технические характеристики: 4 доковых узла: 2 — для фур, 2 — для малотоннажных и легковых авто. Высота потолков: 10 метров + антресоль 4,5 м. Сетка колон 12x12. Нагрузка: 6 тонн/м?, в зоне мезонина: 1,5 т/м?. Выделенная мощность: 25 кВт в каждом блоке (возможно увеличение, выделенная мощность на индустриальный парк 4,2 мВт). Собственная котельная мощностью 19 МВт/час, магистральный газ с ежегодным лимитом 9 млн. тонн условного топлива, все центральные коммуникации. Объект обеспечен всеми необходимыми инженерными системами, включая современную систему автоматического пожаротушения, центральное отопление, водоснабжение и канализацию.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 217, ЛОТ №967644