Лот №967608 Предлагаем к аренде ежинственный вакантный офисный блок с окнами на улицу общей площадью 558.7 кв.м. в бизнес-центре класса Б Верейская Плаза II. Объект расположен в 15 минутах пешком от станции метро Давыдково. В здании проведен ремонт в местах общего пользования, выполнена замена лифтов.
В БЦ удобно добраться на общественном транспорте от станций метро Давыдково, 2 остановки, или м. Кунцевская , Славянский бульвар, Аминьевская.
Офис отличаются естесственным освещением и кабинетной планировкой. Помещения требуют косметический ремонт. Дадим каникулы на проведение ремонтных работ.
В БЦ есть кафе-столовая и кофейня. Отмечу отличное соотношение цены и качества, что позволяет арендовать помещение в престижном районе на выгодных условиях.
В здании обеспечена круглосуточная система контроля доступа. Установлена центральная система кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция. Пожарная безопасность соответствует современным стандартам: автоматическая система пожаротушения с использованием воды, газа и других средств.
Возможность арендовать машиноместа на улице или в подземном паркинге из расчета 1 м/м на 100 кв.м. арендуемой площади.
Стоимость аренды: 20000 руб/м2/год (931167 руб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: затраты на электричество, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Светлана Анатольевна, доб. 236, ЛОТ №967608