19

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


63 000 р.
Подольск, Железнодорожная ул, 20

Универсальные помещения
70 м2

4 из 4
6.0 м
косметический

Электричество
Отопление
Интернет
Лифт
Тип входа: separate
Выделенная электрическая мощность: 150

31.10.2025 (135 дней назад)
01.11.2025 (133 дня назад)

БЕЗ КОМИССИИ! В Подольске, недалеко от ж/д станции Подольск (МЦД-2), практически рядом с центром города, на территории промышленного предприятия, сдаётся в аренду помещение свободного назначения площадью 70 кв.м. При необходимости к данному помещению можем дополнительно предоставить офисное помещение. Помещение находится на 4-ом этаже, над ним расположен технический этаж. Имеются центральное отопление, водоснабжение, электричество. На этаже есть санузлы. В здании есть 2 пассажирских лифта и 1 грузовой (3.5 т, размеры: Д-3.4, Ш-2.4, В-2.2). Подключён интернет. Предоставляемая мощность электропотребления 100 и более кВт Территория охраняется круглосуточно. Отопление включено в арендную плату, электроэнергия - по счётчику. Данное помещение возможно использовать как для производства, так и под склад. При необходимости предоставляется юрадрес. Представитель собственника. Прямая аренда у собственника. БЕЗ КОМИССИИ! Данный объект можно найти, также, по следующим запросам: #производство #склад #фулфилмент Арт. 124100320

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты