76

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Псков, Ольгинская набережная, 9
60:27:0050305:438

2
44 м2
30 м2
6 м2

4 из 5
Совмещенный
с отделкой
во двор
балкон
Панельный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Газ
Мебель

31.10.2025 (142 дня назад)
21.11.2025 (120 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Продаётся двухкомнатная квартира на ближнем Завеличье, рядом с набережной реки Великой. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного дома общей площадью 43,8 квадратных метров. Квартира тёплая и уютная, комнаты смежные. Установлена автоматическая колонка, заменены трубы, установлены современные стеклопакеты, имеется остеклённая лоджия с видом на зелёный двор. Расположение дома удобно благодаря близости к основным достопримечательностям города, включая Кремль, пешеходную набережную, лучшие рестораны и кафе. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до любого района города, что является большим плюсом как для личного проживания, так и для сдачи жилья в аренду. Все необходимые документы подготовлены к сделке купли-продажи, отсутствуют долги и обременения. Предусмотрены разные способы оплаты, также предоставляется юридическое сопровождение сделки. Для подробной консультации и организации просмотра звоните прямо сейчас!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты