2 комн. квартира по ул. Ломоносова проспект. Общей площадью: 46.30 кв.м. Продается квартира с евроремонтом с отличным расположением рядом с Набережной.
Удачная планировка- комнаты на разные стороны, имеется гардеробная.
- В квартире полностью заменена проводка, стояки, окна пластик. Сделана удобная перепланировка- выделена рабочая зона и место для отдыха.
- Остается полностью вся мебель- кухонная, встроенная детская , гардеробный шкаф в прихожей , диваны и кровать. В спальне за жалюзи предусмотрена вместительная гардеробная.
- Во всей квартире натяжные потолки, ламинат.
Кухня и детская делались с привлечением дизайнера все очень удобно и функционально зонировано.
- В кухне остается новая плита с духовым шкафом, вытяжка, холодильник, остается посудомоечная машина
- Имеется застекленный балкон.
Для семей с детьми особенно актуально близкое расположение школы и детского сада, а также торгового центра, поликлиники, САФУ, что делает эту квартиру идеальным вариантом для жизни.
Этот вариант подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединение- дом находится во дворе, вдали от шумных дорог при этом имея доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
Рассмотрим предложения по торгу.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002029107647
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.