86

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


10 972 000 р. 268 т.р./ м2
Севастополь, улица Челнокова, 17/1
91:02:001002:11393

1
41 м2
18 м2
5 м2

5 из 5
Совмещенный
евроремонт
балкон
Монолитный
2020
Прямая продажа

Лифт
Мусоропровод

03.11.2025 (140 дней назад)
19.01.2026 (62 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Лот №22845. В продаже однакомнатная квартира, которая идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Высокий спрос на аренду в этом районе гарантирует стабильный доход. Благодаря наличию двухконтурного газового котла, вы сможете самостоятельно регулировать температуру в квартире и значительно экономить на коммунальных платежах. Преимуществом является и расположение квартиры в жилом комплексе премиум-класса, что подразумевает высокий уровень безопасности и комфорта. Закрытая территория с видеонаблюдением обеспечивает спокойствие и уединение. Ландшафтный дизайн двора создает атмосферу уюта и располагает к отдыху. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города. Близость к морю и развитая инфраструктура района делают эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и удобство. Все документы готовы к сделке. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры в одном из самых востребованных районов города! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше. Мы уверены, что эта квартира станет вашим идеальным домом или выгодной инвестицией.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты