108

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


9 000 000 р. 200 т.р./ м2 1 200 т.р./сот.
История изменения цены
Всеволожский р-н., гп имени Свердлова, ул Ермаковская
47:07:0602010:503

1
45 м2
8 м2
24 м2
7.5 сот.
ИЖС

1
косметический
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку

03.11.2025 (122 дня назад)
26.01.2026 (38 дней назад)

Арт. 89202646. В продаже уникальный участок 7.5 соток с домом на первой береговой линии Невы Ваша мечта о жизни у воды с видом на проплывающие яхты станет реальностью. Мы предлагаем готовый дом прямо на берегу Невы. Преимущества участка: — Участок находится на первой береговой линии Невы. Прямой выход к воде и панорамные виды из любой точки владения. — Есть возможность пришвартовать собственную яхту или катер и отправляться на прогулки в любое время (кроме зимних месяцев). — На участке уже возведен уютный каркасный дом площадью 45,2 м? с черновой отделкой (вагонка), терраса 12 м2, просторная кухня-гостиная 24 м2, спальня 8 м2. — Рядом есть всё для комфортной жизни: школы, детские сады, ресторан, фитнес-клубы, магазины и аптеки. Рядом строится новый ЖК. — На участке есть электричество, газ подведён к границе. Отличное транспортное сообщение: всего 40 минут на машине до центра Петербурга, 15 минут до КАД, рядом остановка общественного транспорта. Рядом Невский лесопарк — чистый воздух и природа. Не упускайте шанс — звоните прямо сейчас, и мы расскажем все подробности!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты