Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира, расположенная на 3-м этаже 14-тиэтажного многоквартирного дома по адресу: г. Махачкала, ул. Надира Абилова, д. 20 В (район Восточного рынка).
Основные характеристики:общая площадь квартиры 57,9 кв.м.свежий евроремонт;квартира односторонняя;санузел совмещенный;лоджия переделана в кухню;имеются 2 лифта: грузовой и пассажирский;просторный приквартирный холл.Вам не нужно тратить время и деньги на ремонт - здесь все уже готово для вашего комфортного проживания.
Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любую точку города (выход на пр-т Имама Шамиля). В шаговой доступности вся социальная инфраструктура района: детские сады №62 Незабудка и №69 Сфетофорик;школа №27, гимназия №17;рынок Ирчи и Восточный рынок, рынок Золотой Каспий;Сбербанк, Вайлдберриз, Озон.Покупая эту квартиру, вы получаете не только стильное жилье, но и удобное расположение, которое обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни.
Потенциальный доход от аренды данной квартиры может стартовать от 40 тыс.руб.!
???????Рассматривается обмен на частный дом.
Один собственник. Без обременений и задолженностей.
Ваш CENTURY 21 Вся недвижимость.
Номер объекта: #51/107468361/24707
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.