Пропускная система Круглосуточный доступ Мебель Лифт Общепит
Тип входа: separate
07.11.2025 (28 дней назад)
05.12.2025 (сегодня)
Лот №970473 Аренда автономного офисного блока 868 м2 в районе Лефортово ЮВАО.
В пешей доступности (900 метров) метро Авиамоторная. В 1,5 км съезд на ТТК и в 0,5 км на шоссе Энтузиастов.
Предлагаемое помещение расположено на 9-м, видовом этаже бизнес центра класса В+ Интеграл. Здание оснащено всеми современными коммуникациями и системами безопасности.
На территории офисного центра расположены столовая, ресторан и кафе, торговая зона, установлены банкоматы, работает отделение банка. Для посетителей предусмотрена стойка администратора и зона ожидания.
Блок полностью автономен — отдельный вход из лифтового холла, с\у, мин-кухня. Планировка смешанная — открытые пространства, кабинеты, зона отдыха с мини-кухней, оборудованная серверная с высокопропускным интернет каналом. В офисе с комфортом разместятся порядка 90 сотрудников. Доступ 24\7.
Возможна аренда необходимого количества машиномест на многоуровневой парковке. Звоните, просмотр в удобное время по предварительной договоренности.
Стоимость аренды: 30000 руб/м2/год (2170000 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену не включено: затраты на электричество, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Филипп , доб. 261, ЛОТ №970473