49

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


35 000 р.
Севастополь, Пляж Омега улица, д.4-5

1
45 м2
20.0 м2
15 м2

4 из 5
Совмещенный
евро
балкон

Мебель
Интернет
Холодильник
Лифт

10.11.2025 (145 дней назад)
10.12.2025 (115 дней назад)

С балконом
Сдаются видовые однокомнатные апартаменты 45 кв.м. по улице Пляж Омега (Гагаринский округ). Просторные, уютные, сделан качественный ремонт, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, кондиционер, микроволновая печь, кровать, диван. Инфраструктура хорошо развита, в шаговой доступности: - пляж "Омега", парк "Победы"; - пляж "Аквамарин", Динопарк; - Банк, аптеки; - Инженерная школа; Звоните! Оперативно организую просмотр и отвечу на все вопросы. AFY-345522694

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты