20

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


170 000 р.
Тимирязевский р-н., Дмитровское ш, 27, к.1
Тимирязевская

Универсальные помещения
Складской комплекс
80 м2

19 из 23
3.0 м

Коммунальные услуги включены в стоимость
Состояние: хорошее
Тип входа: common
Предоплата: 100

14.11.2025 (130 дней назад)
26.11.2025 (118 дней назад)

БЦ Парк тауэр. B класс. современные инжинерные коммуникации.<br/><br/>Общая площадь 30000 квадратных метров. Офисные блоки в БЦ Скоросные лифты. Рестораны, столовая, кафе вам вашим клиентам.<br/><br/>Предложение от Собственника! Окончен свежий ремонт помещений. Сдаётся в аренду офис площадью 95 м2 и офис 55 м2 можно по отдельности. Зал для менеджеров 65 м2, кабинет директора 12 м2, два сан. узла, два входа, 21 этаж, скоростные лифты. Все коммуникации, евроремонт, телефон, интернет, круглосуточная охрана, парковка, есть конференц зал, кафе для сотрудников. В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы уборка раз в день тоже включена. Обеспечительный платеж 1 месяц.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты