В продаже 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в историческом центре города Кирова.
Удобная и функциональная планировка предусматривает 3 изолированные комнаты, площадью 20; 19,3 и 15,3 кв.м., кухню 15 кв.м., два санузла, прихожую со шкафом купе, застекленный балкон.
Ремонт выполнен в классическом стиле, на полу паркет, потолки - гипсокартон и натяжные, итальянская плитка в санузлах и на кухне. Качественная сантехника, дорогие двери. Теплые полы. На кухне лоджия присоединена и утеплена, перепланировка согласована.
Квартира продается с встроенной мебелью: кухня (производство Италия) с встроенной техникой Bosch, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина и др. Три шкафа-купе. Остальная мебель по договоренности.
Кирпичный дом 2012 года постройки, расположен в историческом центр города. Из окон открывается панорамный вид на храмы, монастырь, парк и другие городские достопримечательности. Очень теплая и светлая квартира, не угловая.
Территория дома огорожена забором, на въезде автоматические ворота. Большая парковка и детская площадка. Видеонаблюдение. Рядом с домом парк, школы, детские сады, магазины - все в шаговой доступности.
Подробная информация и запись на просмотр по телефону.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.