Специалист объекта Анастасия Севрюгина
КВАРТИРА С ОТЛИЧНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ!
Продаётся просторная 2-комнатная квартира на 12 этаже 16-этажного дома площадью 47.00 кв.м. Свежий и современный ремонт делает эту квартиру уютной и комфортной для проживания. Кухня площадью 8 кв.м. позволяет готовить с комфортом и наслаждаться обедами в уютной обстановке.
Эта квартира подойдёт для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также может послужить отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Ипотека подходит для приобретения этой квартиры, что делает процесс покупки ещё более доступным и удобным.
Рядом с домом расположены детский сад и школа, центральная районная больница, а также супермаркеты Магнит и Кунжут, что обеспечивает комфортное проживание и позволяет с лёгкостью делать покупки.
Не упустите возможность стать обладателем этой удобной, просторной и уютной квартиры. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте недвижимости!
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.Номер объекта: 5/538527/20380
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.