20

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


улица Василисы Кожиной, 29

Универсальные помещения
Отдельно стоящее здание
1,523 м2

1 из 2
7.0 м

Пожарная сигнализация
Уборка включена в стоимость
Канализация
Тип входа: separate
Количество телефонных линий: 150

20.11.2025 (113 дней назад)
18.12.2025 (84 дня назад)
==ЛОТ 223160 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается в аренду помещение площадью 1523 м? и асфальтированный огороженный участок площадью 50 соток. Парковка на 90-100 м/м. Здание ангарного типа с двумя сквозными въездами-выездами. Оно идеально подходит для автосервиса, склада, стоянки, производства, даркстора или шоурума. Два въезда с улицы Василисы Кожиной ведут в подвальную часть и на первый уровень. Территория охраняется, есть КПП и шлагбаум. Подведено электричество мощностью 150 кВт. Есть возможность увеличения до 300 кВт. Имеются мокрые точки и все необходимые инженерные системы. На втором этаже расположены офисные помещения, рассчитанные на четыре кабинета и 15 рабочих мест. Первый этаж отведен под автосервис, автомойку, шоурум и зону для клиентов.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты