Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".
| Лобня, улица Гагарина, 10, к.3 | |
| Складские помещения | |
| Отдельно стоящее здание | |
| B | |
| 697 м2 | |
| 25 сот. | |
| 1 из 1 | |
| 3.8 м | |
|
с отделкой |
|
| 2020 | |
|
Пожарная сигнализация Уборка включена в стоимость Канализация Возможность подъезда фуры Наличие офиса на складе Состояние: нормальное Количество телефонных линий: 400 Комментарий касательно температуры: 18 |
|
| 21.11.2025 (112 дней назад) | |
| 15.12.2025 (87 дней назад) | |
|
|
|
Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).
Загрузка карты© 2012-2026 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.