4

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


550 000 р.
Высокогорский р-н., Яшь Кеч, Высокогорская ул

Универсальные помещения
Бизнес-центр
550 м2

2 из 2
4.0 м

Коммунальные услуги включены в стоимость
Тип входа: separate
Предоплата: 100

26.11.2025 (10 дней назад)
28.11.2025 (7 дней назад)
Арт. 126720526 Сдается помещение свободного назначения.Сдаваемая площадь 550 кв.м.Ремонт под арендатора за счет собственника.Помещение на М7 посёлок Щербаковка.Отдельно стоящее здание.Высота 3,5 метра второй этаж.2 входных группы.Зона разгрузки.На первом этаже располагается Пятерочка создает дополнительный трафик потенциальных клиентов.Парковка.В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазины,Большой автомобильный трафик.Удобный заезд в город Казань. Точка на карте не верная<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты