Дом по ул. Переселенческая. Общей площадью: 326.00 кв.м.
Редкое предложение, на сегодняшний день! Выставлен на продажу, в черте города, в Октябрьском районе - ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ( 326 кв.м. ) , с землей 8,5 соток. ( дом и земля в собственности) . В районе Пединститута. От дома в радиусе 500 метров, расположены остановки транспорта : ост. Жилмассив (5 мин. ходьбы) , ост. Сестрорецкая( 10 мин. ходьбы) , ост. Ленинградская ( 20 мин. ходьбы) - три выезда в город и из города. Это очень удачное и удобное месторасположение дома. Очень уютный , со всеми коммуникациями частный сектор, с широкими переулками. Где проведены газ, центральный водопровод и свет. Большой и свободный подъезд к дому, есть где припарковаться машинам. Буквально за огородом дома - знаменитый ИНЮШЕНСКИЙ БОР, недалеко протекает речка Плющиха, чуть дальше , Березник ( лесок из молодых берез) . Этот район, один из ЭКОЛОГИЧЕСКИХ МЕСТ г. Новосибирска!
Дом из кирпича , построен 1995 г. с деревянными постройками. Имеет большой огород ( квадратной формы) , палисадник перед окнами и придомовой дворик. В дом проведена вода холодная и установлен водонагреватель ( есть и холодная и горячая вода) , водяное отопление, есть печь, слив ( септик) , газ в дом не проводился из личных побуждений, но проходит по участку ( нужно просто подвести газ в дом , по желанию) . На участке имеется углярка, сарай, парник и конечно же русская банька! Посадки на участке - яблони (3 шт. ) , вишня, смородина, малина, крыжовник, клубника.
Чтобы было комфортно жить - на участке имеется множество построек, для всяких нужд, а именно : углярка, хозяйственный сарай , небольшая русская банька, в огороде - большая теплица.
Дом имеет три этажа и цокольный полноценный этаж ( потолки 3 метра) . Функционируют только два этажа. Все комнаты изолированные : 1 этаж ( кухня, 3 комнаты , с. у , коридор) , 2 этаж ( огромный зал, 2 спальни, коридор, с. у) , 3 этаж ( просто помещение не отапливается ) , цоколь ( не отапливается, есть погреб) . Дом нуждается в капитальном ремонте, нужны вложения. По факту мы продаем - место , локацию, земля 8,5 соток и 326 кв.м. дома. Но жить в нем можно, он очень теплый. По факту из него можно сделать коттедж -все условия для вашего дома -мечты есть!
Если вы хотите жить в городе, НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА с ИНФРАСТРУКТУРОЙ, НО В СВОЕМ ДОМЕ ( с центральными коммуникациями) и ОГОРОДОМ - тогда это ваш вариант! ! Для покупки нашего дома, подходят любые виды расчета, в том числе и материнский капитал. Приглашаем на просмотр, в удобное для вас время! Звоните! Полная консультация и показ для вас!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV080541108931
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.