23

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


40 375 р.
Левобережный р-н., г, Ленинградское ш, 71Б
Планерная

Складские помещения
Складской комплекс
32 м2

1 из -
с отделкой
2

Круглосуточный доступ
Наличие офиса на складе
Тип входа: common
Выделенная электрическая мощность: 5

06.12.2025 (107 дней назад)
22.02.2026 (28 дней назад)

Лот №993326 Сдается в долгосрочную аренду часть 1-эт. кирпичного ОСЗ площадью 32,3 кв.м на территории производственно-складского комплекса рядом с пересечением МКАД и Ленинградским шоссе. Отапливаемое (своя котельная на дровах), Н=3,5 м , гладкие полы из бетонных плит, 5 кВт, стандартная входная дверь. Расположено на участке промышленного назначения с твердым покрытием. К участку подходит асфальтированная дорога. Доступ 24/7, охрана, бесплатный въезд. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Прекрасный выезд на Ленинградское шоссе. Предпочтительно под склад, хранение стройматериалов. Возможна сдача в аренду площадки 500 кв.м за дополнительную плату. Стоимость аренды: 15000 руб/м2/год (40375 руб в месяц) включая НДС 22%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Федор Михайлович, доб. 176, ЛОТ №993326

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты