142

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


7 000 000 р. 121 т.р./ м2
История изменения цены
Ярославское шоссе, Мытищи, ул Силикатная, 45, к.2
50:12:0101401:458

3
58 м2
40.4 м2
5.2 м2

3 из 5
косметический
Панельный
1975
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку

08.12.2025 (117 дней назад)
31.03.2026 (3 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 90132936. Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира 57,8 кв.м в г Мытищи, в пешей доступности до станции электрички Строитель, 15 минут пешком. Развитый микрорайон, рядом все необходимые магазины, 9-я школа, детский сад, спорткомплекс Строитель со стадионом и всевозможными секциями для детей. До станции пешком 15 минут, оттуда до Москвы 10 мин электричкой, до метро Ростокино 16 минут электричкой, до центра Москвы ( метро Комсомольская) - 28 минут электричкой. Два взрослых собственника, два родных брата, наследство по закону от матери к сыновьям, более пяти лет, 2021 года, свободная продажа, полная стоимость в договоре, прописан 1 из собственников, выпишется до сделки в другое свое жилье, обременений и долгов нет. Квартира была все время в собственности одной семьи. Хороший чистый подъезд, приятные соседи, тараканов нет. Сама квартира под ремонт. Удачная планировка, комнаты все раздельные, есть балкон и кладовка. Квартиру освободят от старой мебели, что очень удобно, можно сразу начинать делать ремонт. Гарантия безопасной сделки от компании Цитадель! Бесплатное сопровождение сделки для покупателя! Помощь с одобрением ипотеки. Звоните, оперативный показ, ключи на руках ! Вся дополнительная информация по телефону и в сообщениях! ТОРГА НЕТ!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты