17

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


30 000 р.
Новосибирск, Аникина улица, 16

2
45 м2
30 м2
11 м2

17 из 25
Совмещенный
лоджия
Кирпичный

Предоплата: 0

08.12.2025 (13 дней назад)
18.12.2025 (2 дня назад)

С балконом
Квартира находится в ЖК Шесть звезд, без преувеличения - это самый лучший комплекс данного района - закрытая территория с охраной, в подъезде консьерж, колясочная, скоростные лифты, шикарная отделка входной группы, большая детская площадка. В шаговой доступности ТЦ Мега, в доме есть пункт выдачи Озон, продуктовые магазины. Прекрасный вид из окна на город и закаты) Все мебель и техника как на фото(сделал сегодня) Просмотры и заселение в любой день При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JA000020055484. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты