Продается уютная двухкомнатная квартира после современного косметического ремонта.
Расположена на 3-м этаже 9-этажного панельного дома в районе "Европейский". Окна выходят на улицу с большим количеством зелени, что обеспечивает прекрасный вид и естественное освещение.
Дом находится в спальном районе с развитой инфраструктурой. Во дворе расположены школа и детские сады, до которых можно дойти пешком. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Станция метро "Горьковская" находится примерно в 15 минутах езды на автомобиле. В пяти минутах ходьбы от дома находится Лопатинский овраг, который был отреставрирован и стал отличным местом для прогулок, отдыха и занятий спортом.
Квартира имеет две изолированные комнаты, кухню, раздельный санузел. В большой комнате оборудована кладовая и есть выход на лоджию. Мебель частично присутствует, что позволяет сразу заселиться и начать жить, не тратя время на обустройство. Лифт работает исправно, а для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Планируется ремонт в подъезде летом. Соседи по тамбуру адекватные.
Квартира продается напрямую от двух взрослых собственников, никто не прописан. Сделка может быть оформлена в кратчайшие сроки.
Звоните, чтобы записаться на просмотр! Мы с радостью покажем вам этот замечательный вариант и ответим на все вопросы.
Сотрудничаю с агентами только в случае наличия реального клиента после внесения аванса.
Возможен торг при осмотре.
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.