Арт. 90188867. В покупку предлагается полностью меблированный двухэтажный дом на участке 20 соток с атмосферной русской баней на берегу красивого водоема, которую можно полноценно использовать как гостевой дом.
На участке сформирован красивый ландшафт, вымощены дорожки, установлено освещение и предусмотрены зоны для отдыха у костра, мангальная зона, есть так же большая теплица, на случай, если захотите всецело погрузиться в дачные приятные хлопоты. Так же для Вашего удобства предусмотрена просторная открытая парковка, навес под 2а/м и гараж для инвентаря и техники - квадроциклы/снегоходы.
Дом располагается в живущем поселке с контролем доступа на территорию, охрана осуществляет регулярное патрулирование, участок огорожен забором, установлены автоматические откатные ворота, видеонаблюдение. Есть возможность отдельно оплачивать услуги по уходу за газоном и дерявьями, и чистке снега в зимний период. Поселок с очень богатой инфраструктурой - оснащен велодорожками, двумя детскими площадками, зонами отдыха, прогулочными аллеями, зоной для дрессировки и отдельной площадкой для выгула собак, где можно отпускать питомца с поводка, футбольным полем с трибунами, тренажерами, хоккейной коробкой, волейбольной площадкой, горкой для ватрушек, магазином и пунктами выдачи заказов Вайлбериз и Озон. Так же недалеко от Вашего домовладения расположено внутрипоселковое озеро с контролем доступа по картам с песчаным пляжем для безопасного входа, пирсом для ныряния и кабинками для переодевания.
Планировочные решения: На первом этаже расположена зона кухни-столовой во всей необходимой встроенной техникой.
Зона гостиной поделена на две части - каминный зал и диванная зона с телевизором. Так же на первом этаже при входе в холле расположена просторная гардеробная для сезонной одежды, санузел с постирочной и помещение котельной с отдельным входом для персонала.
На второй этаж ведет комфортная лестница. Планировка второго этажа включает в себя хозяйскую спальную комнату с выходом балкон, две спальные комнаты и общий санузел с широкой душевой и отдельностоящей джакузи, так же предусмотрен доступ на мансардный этаж, который утеплен и может быть использован в качестве спорт зала, детской игровой или еще одной спальной комнатой для подростка.
Благодаря грамотной расстановке построек на участке отсутвует ощущение соседства забор в забор, никто не перекрывает виды из окон.
В доме все центральные коммуникации:
- Электричество 30кВт
- Центральный водопровод
- Магистральный газ
- Центральная канализация
- Оптоволокно
Баня зарегистрирована как нежилое строение, дом зарегистрирован как жилой, два участка по 10 соток выкуплены в собственность. Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре купли-продажи, документы готовы к сделке. Юридическое сопровождение в подарок!
Звоните, готов организовать просмотр в удобное время по предварительной договоренности.