76

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Калуга, Привокзальная улица, 1, к.1

1
36 м2
20.40 м2
8.1 м2

1 из 5
лоджия
Кирпичный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет
Состояние: хорошее

10.12.2025 (114 дней назад)
20.01.2026 (73 дня назад)

Прямая продажа
С балконом
В продаже 1-комнатная квартира УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ в тихом зеленом районе - Калуга-2. Кирпичный дом 1989 года постройки. Общая площадь - 35.7 кв.м Кухня - 8.1 кв.м Большая комната 20.4 кв.м Лоджия застеклена. Квартира со свежим косметическим ремонтом , можно сразу заехать и жить, так же прекрасно подойдёт под сдачу в аренду. Хорошие соседи, тихий зеленый двор. Вся инфраструктура в шаговой доступности - остановка общественного транспорта, сетевые и профильные магазины, до центра города 10 минут на машине. Подходит под ипотеку и различные виды сертификатов. Оперативный показ. Городское агентство недвижимости - это профессиональная команда экспертов и юристов. Опыт работы в недвижимости более 20 лет! Гарантируем чистоту и безопасность сделки. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях. Скидки в банках-партнерах. Сопровождение и консультация от первой встречи до переезда! С нами надежно и комфортно!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты