Продаетcя комната в коммунальной квартире в районе Ленинского проспекта г.Калининграда.
Уникальная комната, после эксклюзивного качественного ремонта, со своим санузлом с душевой и гигиеническим душем, кухонной зоной с холодильником, мойкой и варочной поверхностью, фильтром для воды и вытяжкой, удобным раскладным диваном с одеялами и подушками. В комнате-квартире остаётся также телевизор, стиральная машина, сушилка для белья, бойлер на 30 литров, пылесос, фен, утюг и, даже, посуда, столовые приборы и чайник!
В зоне гостиной на полу ламинат, в зоне кухни, санузла и прихожей керамогранит. На стенах ламинат, что соответствует модной тенденции нашего времени. Сантехника вся европейская.
Эта комната компактна, уютна и функциональна и экономична!!!
Вcя необходимая инфpaстpуктуpa рядом: лицей №17, дeтский сaд №19 и 28, оптовая продовольственная БАZA с самыми дешёвыми ценами на товары, рыбопромышленный колледж, КГТУ, авто и ж/д возкалы, oстaнoвки общественногo трaнcпорта вo вcе напрaвления.
В пешей доступности самые значимые туристические места города:Остров Канта, Рыбная деревня, Музей Мирового океана, Стадион Ростехарена, Фридландские ворота, парк Южный, Дом искусств, Филармония.
Номер объекта: #51/561619/22596
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.