Центр недвижимости и ипотеки ''ТандемТ'' предлагает к продаже уютную 2 х комнатную квартиру в городке Нефтяниках, в районе остановки Магистральная.
Квартира светлая, теплая и солнечная. Начат качественный ремонт, с использованием дорогих материалов, новым хозяевам остается доделать незначительные корректировки по своему вкусу.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, супермаркеты, поликлиника, детский сады №303 и 77,школа искусств №3, школы №123,129,98,колледж культуры и искусств. Скверы для отдыха и прогулок: им.50летия ВЛКСМ, Молодеженов, Пушкинский.
Один собственник. Документы готовы. Обменный вариант подобран. Звоните, договоримся о просмотре!
Вы хотите приобрести нашу квартиру, но еще не продана своя? Помогу продать Вашу и купить полюбившуюся..
Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Центр ТандемТ обладает всеми необходимыми сертификатами и является членом Омского Союза риэлторов и Российской Гильдии риэлторов, что подтверждает высокий уровень профессионализма и качества предоставляемых услуг.
Номер объекта: #51/537616/24613
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.