14

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


50 000 р.
Ишим, Карла Маркса улица, 6

Торговля и сфера обслуживания
88 м2

1 из 1
3.0 м
с отделкой

16.12.2025 (90 дней назад)
12.03.2026 (3 дня назад)

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Стоимость: 50 000 ?/мес. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома. Первая линия, отдельные входы с улицы (2 входные группы). Площадь: 88 м? (Smart Сервис+Мир блинов). Высота потолков: 3 м Отделка: офисная, косметический ремонт Парковка: на улице Коммунальные платежи: оплачиваются отдельно Есть возможность арендовать часть помещения 28 кв.м. за 20000 руб+КУ! Предусмотрен ОБЕСПЕЧИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ. Подходит под торговлю, услуги, шоу-рум и другие виды деятельности. Подписывайтесь на аккаунт, чтобы быть в курсе новых предложений.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты